«Бесплатные объявления»

Строительство и ремонт

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Услуги сантехника

Выполним любые виды сантехнических работ от простых до самых сложных. В кратчайшие сроки. Жлобин Рогачев Светлогорск. НАШИ УСЛУГИ: - устранение засора - канализация - водоснабжение - разводка водопровода - устранение течи - установка унитаза - установка ванны - установка раковины и моек - установка смесителей -…
Услуги и сервисСтроительство и ремонт
Выгребные ямы, канализация, колодцы

Выгребная яма – лучшее решение где нет центральной канализации. В земле выкапывают углубление, стены обкладывают строительным материалом, чтобы они не рушились от сточных вод. Затем подводят коммуникации и делают крышку, с вентиляцией, чтобы неприятный запах выветривался на улицу, а не шел обратно в дом по трубам. Ее…
Услуги и сервисСтроительство и ремонт
Пекарский камень из фельзита от производителя в Минске с доставкой.

Пекарский камень (камень для выпечки) в духовку от производителя в Минске. Размеры: Толщина (мм) - 15 / 20 Размер (см) - 35x30 Другие размеры - под заказ, по предоплате. Материал - фельзит (вулканический камень) Назначение: Благодаря высокой теплоемкости, пекарский камень из фельзита поддерживает высокую температуру…
Услуги и сервисСтроительство и ремонт
Порталы для камина из природного камня в Минске - замер, монтаж

Портал для камина из природного камня фельзита в Минске. Изготовим на заказ портал для камина или электрокамина, облицовку камнем дровяного камина любого размера и дизайна. - быстро - срок изготовления - до 7 рабочих дней - качественно - опыт производства - более 10 лет - недорого - вы приобретаете камин…
Услуги и сервисСтроительство и ремонт
Памятники из камня в Минске - производство и монтаж

Изготовим памятники из камня любой сложности - от недорогих до мемориальных комплексов со сложными архитектурными элементами по умеренным ценам. Сроки иготовления - от 14 до 20 дней. Материалы - гранит, мрамор, фельзит. Заказ памятника происходит в несколько этапов: - предварительное согласование размеров стоимости…
Услуги и сервисСтроительство и ремонт
Окно ПВХ (в упаковке) новое

Продается окно ПВХ (в упаковке) новое профиль Brusbox 70мм, стп 4и-16ар-4-12ар-и4 (К=1,0), ф-ра ROTO NT размеры 1740 на 1370 двухстворчатое две створки поворотно-откидные с москитной сеткой отлив 200 на 1900 подоконник 450 на 2000 OOO "Комфортное Решение" УНП: 192999694
Услуги и сервисСтроительство и ремонт
Продается два новых (в упаковке) окна ПВХ

Продается два новых (в упаковке) окна ПВХ профиль Brusbox 70мм, стп 4и-16ар-4-12ар-и4 (К=1,0), ф-ра ROTO NT размеры 540 на 1370 одностворчатое поворотно-откидное отлив 200 на 700 подоконник 450 на 900 размеры 1740 на 1370 двухстворчатое две створки поворотно-откидные с москитной сеткой отлив 200 на 1900 подоконник 450…
Услуги и сервисСтроительство и ремонт
Купить окна ПВХ в Минске от производителя! okna-kr.by/aktsii

Весенняя Акция! Всем нашим клиентам при заказе пластиковых окон ФИРМЕННЫЙ ЗОНТ в подарок!
Услуги и сервисСтроительство и ремонт
Приобретайте окна ПВХ в Минске от производителя здесь!

Такого больше не будет! При заказе у нас окон каждый клиент получает 300 рублей (в виде сертификатов на нашу продукцию: жалюзи, рольшторы, натяжные потолки, кухни, шкафы-купе, горки, отделка балконов и лоджий, окна ПВХ) в подарок. Бесплатный вызов замерщика! Вызывая нашего специалиста на дом, Вы получаете: -…
Услуги и сервисСтроительство и ремонт
Пластиковые окна в Минске от производителя.

Закажи окна и получи 300 рублей в подарок. Срок изготовления окон 2-3 дня! Мы ценим время и деньги наших клиентов, поэтому выполняем работу оперативно и в срок. Ваши окна будут произведены на современнейшем автоматизированном высокопроизводительном комплексе для производства конструкций из ПВХ и стеклопакетов от…
Услуги и сервисСтроительство и ремонт

Страницы:   1              
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: