«Бесплатные объявления»

Недвижимость

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продам дом в г.п. Антополь от Бреста 77км. от Минска 270 км.

Продается кирпичный дом со всеми удобствами в г.п. Антополь, ул. Некрасова, 33. Дрогичинский район. Брестская область. Направление Брестское. От Минска-270 км. От Бреста 77км. От Кобрина 30км. От жд. станция Антополь 1,9км. Дом блок, кирпич, частная собственность. Год постройки 1973, размер дома 14 х 10м. Общая…
НедвижимостьДома, дачи, участки
Продам 3-этажный дом, ст. Черница, 16 км от Минска

Продается кирпичный дом с мебелью в с/т. «Черница» в Минском районе. Мядельское направление. Рядом д. Лусково. 16 км от Минска. Участок 6,5 сот. Дом на высоком бетонном фундаменте с хорошей гидроизоляцией и вентиляцией. На 1-ом этаже прихожая-кухня с газовой и электроплитой на 4 конфорки и дровяной отопительной печью.…
НедвижимостьДома, дачи, участки
Продам дом в аг. Вишневец, 15 км от г. Столбцы, 84км.от Минска

Продаётся новый кирпичный дом без отделки в аг. Вишневец Столбцовского района, Минской обл. Направление Брестское. 83 км от Минска. Участок 21 соток ровный и аккуратный! (право аренды). Год постройки дома-2022 (Частная собственность), документально коммерческое можно использовать под магазин или перевести в жилое по…
НедвижимостьДома, дачи, участки
Продам дом – хутор, д. Эпимахи. 37 км от Минска. Воложинский район

Продается дом-хутор в живописном месте возле большого пруда в д. Эпимахи, Расстояние от МКАД 37км. (10 км от Ракова в сторону Радошкович), Воложинский район. Минская область. Раковское направление. Год постройки 1987, деревянный (обложен кирпичем), утеплен и внутри отделан вагонкой, фундамент под всем помещением по…
НедвижимостьДома, дачи, участки
Сдам на часы на сутки 1- комнатную квартиру.

Сдам на часы на сутки 1- комнатную квартиру.скоростной интернет.необходимое для проживания.рядом магазины рынок банк стоянка.отчетные документы. 3-отдельных спальных мест. Чистое белье полотеца. Квартира находится возле магазина рыба-мясо-птица.ул. Октябрьская 61. 40 руб.сутки.
НедвижимостьКвартиры
Продажа-аренда помещения

Продается здание бывшей школы 982 м2. Михановичский сельсовет д. Бордиловка. Площадь прилегающей территории для обслуживание здания 1,2625 га. АРЕНДА 1000 долларов В МЕСЯЦ СПРАВОМ ВЫКУПА ПРИ ПРОДАЖЕ АРЕНДА ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ. При покупке без процентная рассрочка платежей до 3 лет. Подходит под любой вид деятельности,…
НедвижимостьКоммерческие площади
Дом в Болгарии от застройщика!

Двухэтажный дом 203.5кв.м. с видом на море. Територия участка 350кв.м На этапе строительства. Стоимость 234 025 € Доп. информация и фото по эл. почте; Viber, WatsApp
НедвижимостьЗарубежная недвижимость
Недвижимость по доступным ценам на Северном Кипре.

"Современный жилой комплекс расположен в 600 метрах от живописного песчаного пляжа Средиземного моря, имеет развитую инфраструктуру, подходящую для отдыха и постоянного проживания: бассейны, сауна, хамам, фитнес-зал, спортивные и детские площадки, мини аквапарк для детей, спа-центр, магазины, аптека, детский садик,…
НедвижимостьКвартиры
Продам 3-к квартиру в центре г. Слуцка

Продам 3-х комнатную квартиру в центре г. Слуцка (ул. Жукова), 3/5, 64 кв.м., не угловая, окна ПВХ, межкомнатные деревянные двери, санузел раздельный. Чистая продажа
НедвижимостьКвартиры

Сдается квартира. Район обл. Больница. На 4 этаже, панельного дома. В квартире все имеется необходимое. Солнечная сторона. Квартира чистая и уютная.
НедвижимостьКвартиры

Страницы:   1    
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: